top of page

ORGANIGRAMMES 2024

ADMINISTRATEURS DEUX COLLINES 2024

BEAUJON Auguste

CHALLIER Marie-Madeleine
 

        JEAN BAPTISTE Joseph

     BELLIER Paulette

      GALISSON Gustave

LACAM Nelly
 

BOITEAU Brigitte

     CARTIER Jean-Louis
 

       GALISSON Jean Yves

        IZAMBERT-CASALTA
                Josette

      GALISSON Jean Yves

         GILBERT Janie

       MICHEL Jean-Baptiste
 

               MORIN Yves

             PINEAU Annick
 

          RADIGOIS Claudine

       GALISSON Jean Yves

          ROBERT Bernard

        IZAMBERT-CASALTA
                Josette

          SUREAU Colette
 

Genou à terre : Jean Yves GALISSON, à droite à côté : Nelly LACAM

De gauche à droite :

1er rang : Annick PINEAU, Janie GILBERT, Paulette BELLIER, Marie-Madeleine CHALLIER, Colette SUREAU, 

                    Bernard ROBERT

2ème rang : Claudine RADIGOIS, Gustave GALISSON, Yves MORIN, Auguste BEAUJON, Joseph JEAN BAPTISTE,

                    Brigitte BOITEAU, Jean-Louis CARTIER

Manque sur la photo : Jean-Baptiste MICHEL

 

           TRESORIERE
       
         BELLIER Paulette

              

  TRESORIERE Adjointe
         
     
  BOITEAU Brigitte

BUREAU 2024
 

      PRESIDENT 

GALISSON
 Jean Yves

   MEMBRE CONSULTANT
   
            MORIN
 Yves

    SECRETAIRE
      
  PINEAU Annick

 SECRETAIRE Adjointe
    
         LACAM Nelly

Photo bureau 2024.JPG

De gauche à droite

Yves MORIN, Paulette BELLIER, Nelly LACAM, Brigitte BOITEAU, 

Annick PINEAU, Jean Yves GALISSON

                COMMISSIONS DEUX COLLINES 2024

               AQUAGYM
          SUREAU Colette
          BIDET Simone

               BILLARD
          MORIN Yves
          BEAUJON Auguste

               BILLARD
          MORIN Yves
          BEAUJON Auguste

           COMMUNICATION
          PINEAU Annick
          GALISSON Jean-Yves
          LACAM Nelly 

           DANSE EN LIGNE
          BELLIER Paulette
          BOITEAU Brigitte
          GILBERT Janie

               CHORALE
          RADIGOIS Claudine
          MORIN Suzanne

               CHORALE
          RADIGOIS Claudine
          MORIN Suzanne

          DANSES DU MONDE
          CARTIER Jean-Louis
          GALISSON Gustave

           GYMASTIQUE
          PINEAU Annick
          BELLANGER Marcelle
          VERDIER Michel 

        JOURNEE DETENTE
          RADIGOIS Claudine
          GALISSON Jean Yves
          GILBERT Janie

                MARCHE
          SUREAU Colette
          GILET Michel
          GASNIER Hubert

 

              REVEILLON
          CARTIER Jean-Louis
          MORIN Yves
          GALISSON Jean Yves
          LACAM Nelly

        SORTIES 1 JOURNEE
          MICHEL Jean-Baptiste
          GALISSON Jean Yves
          BELLIER Paulette
          GENOUEL Christian

                TAROT
          BOITEAU Brigitte
          ROBERT Bernard
          BIDET Simone

 

           THES DANSANTS
        CHALLIER M.Madeleine
        BELLIER Paulette
        BOITEAU Brigitte        

        LEPRETRE Guy

        VOYAGES 5 JOURS
       CARTIER Raymonde
       GALISSON Jean Yves
       JEAN BAPTISTE Joseph
 BIDET Simone et conjoints

        VOYAGES 8 JOURS
      GALISSON Jean Yves
      JEAN BAPTISTE Joseph
      MENANT Monique      
      MARSAIS Thérèse
      SEJOURNE Jean-Claude
      et les conjoints

bottom of page